Решаем вместе
Есть вопрос?

В рамках естественнонаучного цикла  с 20.03.2017г. по  27.03.2017г. преподавателем       Саяновой Лидией Алексеевной  была  проведена предметная неделя по химии и биологии.

В интеллектуальной игре «Счастливый случай» отличные знания в области химии показали курсант гр.17Саврасов Александр и курсант гр.18Брюхачёв Владислав.

При проведении конкурса «Своя игра» отличился разносторонними химическими знаниями курсант гр.№19 Глухов Даниил. 

В ходе викторины «Путешествие в мир неорганических веществ» особенно активно проявляли знания курсанты Борисов Егор (14 гр.), Ерёмин Дмитрий (15гр.), Аникушин Владислав (16гр.).

В рамках единого Всероссийского Дня леса (21марта) был проведён классный час «Экологическое значение лесов Российской Федерации и Волгоградской области» для курсантов 12 и 19 групп. Ребята обеих групп активно принимали участие в обсуждении значимости лесов для населения Земли и в частности народонаселения Волгоградской области.

Интерактивная игра «Экология и человек не разделимы», приуроченная к Году Экологии в нашей стране и прошедшая в группе №7, выявила неравнодушное отношение курсантов к экологическим проблемам  нашего региона. Активную жизненную позицию высказали Бодовский Дмитрий, Борисенкова Карина, Богданов Андрей.

По итогам предметной недели активные участники мероприятий были награждены похвальными грамотами.

  • жюри приступило к работе
  • задаётся очередной вопрос викторины
  • идёт активное обсуждение вопроса викторины
  • награждение активных участников
  • награждение победителей
  • ответ готов

verevka