Решаем вместе
Есть вопрос?

  Согласно плану работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области 28 февраля 2018 года на базе ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» состоялась региональная олимпиада по дисциплине «Математика» для обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

  Студенты Волгоградского техникума водного транспорта им. адмирала флота Н.Д.Сергеева Артём Сафонов и Владимир Тулуш достойно представили родное образовательное учреждение на олимпиаде. Благодаря чуткому руководству преподавателей математики К.О. Шайагзамовой и Н.Е. Поповой Артем Сафонов стал призером олимпиады, заняв почетное II место среди 14 участников из 9 образовательных организаций Волгоградской области.

   Кроме того, в рамках проведения олимпиады прошло заседание круглого стола преподавателей математики, на котором педагоги в формате мастер-класса поделились своим опытом и педагогическими разработками: Наталья Евгеньевна Попова («Специфика преподавания математики для профессии «Моторист судовой») и Комила Олимовна Шайагзамова («Взаимодействие студентов и преподавателя в процессе обучения»).

   Искренне поздравляем ребят и их педагогов с достижением высоких результатов и выражаем уверенность в дальнейших успехах!