Решаем вместе
Есть вопрос?

Восторг и удивление, восхищение и потрясение  вызвал просмотр документальных фильмов в формате виртуальная реальность 360° у курсантов техникума водного транспорта им. адмирала Н.Д. Сергеева на прошедшем киносеансе.
А восхититься было чем! Ведь благодаря новым технологиям, помощью специального шлема, зрители смогли полностью погрузиться в пространстве и времени, и стать, по сути, участниками кинодейства.

В первом фильме-"Большое путешествие", курсанты смогли побывать в красивейших городах и памятных местах всего мира:Байкал и Лувр, австрийские Альпы и Мадагаскар, Кижи и Венеция. Во всех этих знаменитых странах и местах ребята смогли побывать виртуально и осмотреть лично достопримечательности.
Второй фильм-"Подводный мир",  не раз заставлял чаще биться сердца зрителей! Вряд ли можно быть спокойным от встречи с акулой или скатом-гигантом. Но и были моменты, когда никто не мог сдержать восторженных возгласов от красоты рифов, кораллов, и бескрайних просторов океана.
Жаль, что 40 минут познавательного, информативного, красочного и необычайно интересного сеанса прошли быстро, но память о впечатлении от просмотра останется у курсантов надолго.

virtualn film1 2023 virtualn film 2023